登录 | 注册
Bid winning publicity
中标公示
宁国市城区公共停车场充电设施采购(一期)项目设备采购中标公示
地区:安徽省 / 宣城市 / 宁国市 发布时间:2025-05-23 10:26:55 浏览:94

一、工程名称:宁国市城区公共停车场充电设施采购(一期)项目

二、项目编号:/

三、采购单位:宁国市争光新能源有限公司

四、开标时间:2025年5月22日

五、中标信息:

1、包1:供配电设备

中标单位:芜湖市卓亚电气有限公司

中标金额:1265000.00元(综合得分最高)

2、包2:充电桩设备

中标单位:合肥特来电汽车充电有限公司

中标金额:1659775.00元(综合得分最高)

六、被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因):杭州超翔科技有限公司投标文件制作过于简单,未提供设备检验报告与设备参数等资料,未按照招标文件要求响应供货时间,给予废标;芜湖山野物联科技有限公司投标文件未按要求进行包段区分,未按照招标文件要求提交供应商资格承诺,给予废标。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

上一篇:没有了
下一篇:没有了